2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES SYTEMES HYDRAULIQUES, DES INSTALLATIONS DE POMPAGES, ENTRETIEN DES BASSINS ET DES FONTAINES DE LA VILLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet l'entretien des systèmes hydrauliques et des installations de pompage ainsi que le nettoyage des bassins et fontaines de la Ville d'Échirolles
Interne Kennung: 26/006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE CURATIVE DES SYSTEMES HYDRAULIQUES ET DES INSTALLATIONS DE POMPAGE
Beschreibung: MAINTENANCE CURATIVE DES SYSTEMES HYDRAULIQUES ET DES INSTALLATIONS DE POMPAGE<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN DES BASSINS ET DES FONTAINES DE LA VILLE
Beschreibung: ENTRETIEN DES BASSINS ET DES FONTAINES DE LA VILLE<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung