256335-2025 - Wettbewerb
Österreich – Trainingsanzüge – Trainingsanzüge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrainingsanzüge
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Trainingsanzügen.
Interne Kennung4692.04979
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18412100 Trainingsanzüge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1