See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss eines Bauauftrages über die Attraktivierung des Bahnhofes Wulkaprodersdorf
Beschreibung: Abschluss eines Bauauftrages über die Attraktivierung des Bahnhofes Wulkaprodersdorf
Interne Kennung: 2024/0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Eine Ortsbesichtigung ist zwingend vorzunehmen.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-5027
Titel: Abschuss eines Bauauftrages über die Attraktivierung des Bahnhofes Wulkaprodersdorf
Beschreibung: Abschuss eines Bauauftrages über die Attraktivierung des Bahnhofes Wulkaprodersdorf
Interne Kennung: 1