25636-2026 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Holzbaukonstruktion-Neubau Geb. 32_Sanierung KEA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzbaukonstruktion-Neubau Geb. 32_Sanierung KEA
BeschreibungHolzbaukonstruktion für den Neubau des Gebäudes 32 der KEA Hemer
Interne Kennung2025/0118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKurzinfo / Hauptmassen: ca. 640 m2 Dachkonstruktion als gedämmte Sparrenkonstruktion ca. 335 m2 Außenwandkonstruktionen in gedämmter Holzrahmenbauweise auf bauseitiger Betonkonstruktion ca. 700 m2 Innenwandkonstruktionen in teilweise tragender Holzständerbauweise