256409-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieurleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen
BeschreibungGüte-,Korrosions- und Schweißüberwachung /BV Schwedlerbrücke Los 1
Interne Kennung66-2025-00021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIngenieurleistungen, Güte-, Korrosions- und Schweißtechniküberwachung für das Bauvorhaben "Revitalisierung der Schwedlerbrücke - Los 1", Stadt Frankfurt am Main
Interne KennungLOT-0000