256419-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen – Erich-Maria-Remarque-Schule, Erweiterung zur Oberschule; Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErich-Maria-Remarque-Schule, Erweiterung zur Oberschule; Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne Kennung2026-VOBEU-23/5-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBodenbeläge aus Linoleum liefern und verlegen, inkl. Untergrundvorbereitung, insg. ca. 2.150 m2