2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'infrastructures d'entretien et de remisage de véhicules, notamment SCORPION
Beschreibung: Réalisation d'infrastructures d'entretien et de remisage de véhicules, notamment SCORPION
Interne Kennung: DAF_2025_001706
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213351 Bau von Flugzeugwartungshallen
5. Los
Los: LOT-0001