256449-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Verkehrsuntersuchung Prognose 2035 / 2040
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrsuntersuchung Prognose 2035 / 2040
BeschreibungVerkehrsuntersuchungPrognose 2035 / 2040 BAB A44 VKE 11 und BAB A 49 Baunatal-Mitte
Vorherige Bekanntmachung582408-2023
Interne KennungNOW-2023-0337-NO
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition
BeschreibungVerkehrsuntersuchung Prognose 2035 / 2040
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungVerkehrsuntersuchung
Interne KennungLOT-0002