2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation obligatoire des Assistants Maternels agréés de la Collectivité européenne d'Alsace
Beschreibung: Formation obligatoire des Assistants Maternels agréés de la Collectivité européenne d'Alsace
Interne Kennung: 25296
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée dans le respect des dispositions des articles R. 2123-1 à 2123-7 du Code de la commande publique selon une procédure adaptée ouverte avec négociation éventuelle, librement définie par l’acheteur. (cf article négociation ci-dessous) Il est à noter que la procédure adaptée relève des dispositions spécifiques de l'article R. 2123-1 3° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26000014
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible 3 fois par période de 12 mois