See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachplanung-Tragwerksplanung für den Neubau einer Kinderkrippe
Beschreibung: Fachplanung-Tragwerksplanung für den Neubau einer Kinderkrippe Roden-Nord in Saarlouis
Interne Kennung: 112/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Anforderungen sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000