See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de réparations mécaniques/électroniques et de carrosserie et fourniture de pièces détachées pour les véhicules légers de la ville de Nogent-sur-Marne
Beschreibung: Prestations de réparations mécaniques/électroniques et de carrosserie et fourniture de pièces détachées pour les véhicules légers de la ville de Nogent-sur-Marne
Interne Kennung: 24FC036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture de pièces détachées véhicules légers de marques RENAULT, DACIA, PEUGEOT CITROEN ET FORD
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées véhicules légers de marques RENAULT, DACIA, PEUGEOT CITROEN ET FORD
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34210000 Fahrzeugkarosserien
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 Réparations mécaniques/électroniques et carrosserie véhicules toutes marques RENAULT, DACIA, PEUGEOT CITROEN, FORD et FIAT
Beschreibung: Réparations mécaniques/électroniques et carrosserie véhicules toutes marques RENAULT, DACIA, PEUGEOT CITROEN, FORD et FIAT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Réparations mécaniques et électroniques et fourniture de pièces détachées pour les véhicules de la marque « PIAGGIO »
Beschreibung: Réparations mécaniques et électroniques et fourniture de pièces détachées pour les véhicules de la marque « PIAGGIO »
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 - Réparations mécaniques et électroniques et fourniture de pièces détachées pour les véhicules de la marque « GOUPIL »
Beschreibung: Réparations mécaniques et électroniques et fourniture de pièces détachées pour les véhicules de la marque « GOUPIL »
Interne Kennung: 3