256487-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne KennungVG-B-6000-2025-1814
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFensterbank mit Vorrüstung Brüstungskanal 170x70 mm 68 Stk Zulage Fensterbank Multiplex HPL 152 Stk Zulage Fensterbank Multiplex Birke 9 Stk Fensterbank mit Vorrüstung Brüstungskanal 60x62 mm 56 Stk Waschtische diverse Abmessungen 5 Stk Türen UV Schränke diverse Abmessungen 12 Stk Einbauschränke Erdgeschoss Flure 25 Stk Teeküchen diverse Abmessungen 3 Stk Esstische 2 Stk Sitzbänke 6 Stk Sitzstufenpyramide 1 Stk Schallakustische Einhausung Spinde 1 Stk Wandverkleidung Akustikpaneele tiefe Frequenzen 6 Stk Wandverkleidung Akustikpaneele hohe Frequenzen 6 Stk
Interne KennungLOT-0000