256499-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenreinigungsarbeiten – Neubau GS Sarstedt - Baureinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GS Sarstedt - Baureinigung
BeschreibungNeubau GS Sarstedt - Baureinigung
Interne Kennung2026-078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVergabe der Baugrobreinigung Innen, Baugrobreinigung Außen, Baufeinreinigung Innen, Baufeinreinigung Ausstattung im Rahmen des Neubaus der Dritten Grundschule Sarstedt Baureinigung Außen. Detailangaben sind dem LV zu entnehmen.