256503-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – LWL - Förderschule - Rhein.-Westf. Realschule , Förderschwerpunkt, Dortmund; Teilersatzneubau; Entkernung Schadstoffsanierung Abbruch Gebäude 001/007/008; 25-192 E
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLWL - Förderschule - Rhein.-Westf. Realschule , Förderschwerpunkt, Dortmund; Teilersatzneubau; Entkernung Schadstoffsanierung Abbruch Gebäude 001/007/008; 25-192 E
BeschreibungEntkernung Schadstoffsanierung Abbruch Gebäude 001/007/008
Interne Kennung25-192 E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbbrucharbeiten