256546-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Eisenbahnbau – Baugrundbeurteilung u. Gründungsberatung im PfA 7.2-7.4 – ABS u. NBS, KaBa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaugrundbeurteilung u. Gründungsberatung im PfA 7.2-7.4 – ABS u. NBS, KaBa
BeschreibungBaugrundbeurteilung u. Gründungsberatung im PfA 7.2-7.4 – ABS u. NBS, KaBa
Interne Kennung19FEI40880
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLos 3