See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa produktów leczniczych na potrzeby SPZOZ w Hajnówce
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych na potrzeby SPZOZ w Hajnówce.
Interne Kennung: 2026/PN/APT/8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Acidum acetylsalicylicum i in. (A)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Beschreibung: Acenocumarolum i in. (B)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3
Beschreibung: Haloperidoli decanoas i inne
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4
Beschreibung: Ambroxol i inne
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5
Beschreibung: Iniekcje cz. 1 (A)
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 33692100 Infusionslösungen
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6
Beschreibung: Iniekcje cz. 2 (B)
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7
Beschreibung: Remimazolamum inj.
Interne Kennung: LOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 33661100 Anästhetika
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8
Beschreibung: Amphoterycin B i inne
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 9
Beschreibung: Narkotyki cz. 1 (A)
Interne Kennung: LOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 33661200 Analgetika
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 10
Beschreibung: Narkotyki cz. 2 (B)
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet nr 11
Beschreibung: Acetylcysteinum i in. (A)
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet nr 12
Beschreibung: Amlodypinum i in. (B)
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet nr 13
Beschreibung: Ferric hydroxide saccharated complex inj.
Interne Kennung: LOT-0013
Haupteinstufung (cpv): 33621300 Antianämika
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet nr 14
Beschreibung: Ferri isomaltosodium i in.
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet nr 15
Beschreibung: Insuliny
Interne Kennung: LOT-0015
Haupteinstufung (cpv): 33615100 Insulin
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet nr 16
Beschreibung: Baclofenum tabl. i inne (A)
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet nr 17
Beschreibung: Aciclovirum tabl. i in. (B)
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet nr 18
Beschreibung: Adenosinum i in. (A)
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet nr 19
Beschreibung: Natrii valproas + Acidum valproicum tabl. i in. (B)
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet nr 20
Beschreibung: Enoxaparin sodium inj.
Interne Kennung: LOT-0020
Haupteinstufung (cpv): 33621100 Antithrombotische Mittel
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet nr 21
Beschreibung: Mleko cz 1(a)
Interne Kennung: LOT-0021
Haupteinstufung (cpv): 33692510 Intravenöse Flüssigkeiten
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet nr 22
Beschreibung: Mleko cz 2 b
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet nr 23
Beschreibung: Żywienie dojelitowe cz. 1
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet nr 24
Beschreibung: Żywienie dojelitowe cz. 2
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet nr 25
Beschreibung: Etomidate i in.
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet nr 26
Beschreibung: Żywienie pozajelitowe ceny sprawdzono
Interne Kennung: LOT-0026
Haupteinstufung (cpv): 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet nr 27
Beschreibung: Dinoprostonum system terapeutyczny
Interne Kennung: LOT-0027
Haupteinstufung (cpv): 33641200 Andere Gynäkologika
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet nr 28
Beschreibung: Sodium zirconium cyclosilicate
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet nr 29
Beschreibung: Receptura cz.1
Interne Kennung: LOT-0029
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet nr 30
Beschreibung: Dabigatran i inne
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet nr 31
Beschreibung: Formalina zbuforowana
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet nr 32
Beschreibung: Leki różne
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet nr 33
Beschreibung: Clonazepamum tabl. i in.
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet nr 34
Beschreibung: Human anti-D (Rh) immunoglobulin cz.1
Interne Kennung: LOT-0034
Haupteinstufung (cpv): 33651520 Immunglobuline
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet nr 35
Beschreibung: Human anti-D (Rh) immunoglobulin cz.2
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet nr 36
Beschreibung: Sevofluran
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet nr 37
Beschreibung: Desfluran
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet nr 38
Beschreibung: Środek kontrastowy cz. 1
Interne Kennung: LOT-0038
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Los: LOT-0039
Titel: Pakiet nr 39
Beschreibung: Środek kontrastowy cz. 2
Interne Kennung: LOT-0039
Los: LOT-0040
Titel: Pakiet nr 40
Beschreibung: Alfa-erytropoetyna
Interne Kennung: LOT-0040
Haupteinstufung (cpv): 33620000 Arzneimittel für Blut, Blut bildende Organe und das kardiovaskuläre System
Los: LOT-0041
Titel: Pakiet nr 41
Beschreibung: Aripiprazolum tabl. i in.
Interne Kennung: LOT-0041
Los: LOT-0042
Titel: Pakiet nr 42
Beschreibung: Fondaparinux inj. I in.
Interne Kennung: LOT-0042
Los: LOT-0043
Titel: Pakiet nr 43
Beschreibung: Alteplase fiol.
Interne Kennung: LOT-0043
Los: LOT-0044
Titel: Pakiet nr 44
Beschreibung: Olanzapinum inj.
Interne Kennung: LOT-0044
Haupteinstufung (cpv): 33661000 Arzneimittel für das Nervensystem
Los: LOT-0045
Titel: Pakiet nr 45
Beschreibung: Amantadine sulphate inj. i in.
Interne Kennung: LOT-0045
Los: LOT-0046
Titel: Pakiet nr 46
Beschreibung: Tianeptine sodium tabl. i in
Interne Kennung: LOT-0046
Los: LOT-0047
Titel: Pakiet nr 47
Beschreibung: Elmex żel do elmeksowania
Interne Kennung: LOT-0047
Haupteinstufung (cpv): 33711720 Zahnpasta
Los: LOT-0048
Titel: Pakiet nr 48
Beschreibung: Leki psychiatryczne cz.1 (A)
Interne Kennung: LOT-0048
Los: LOT-0049
Titel: Pakiet nr 50
Beschreibung: Nadroparin calcium inj. I in.
Interne Kennung: LOT-0050
Los: LOT-0050
Titel: Pakiet nr 49
Interne Kennung: LOT-0049
Los: LOT-0051
Titel: Pakiet nr 51
Beschreibung: Aciclovir inj. i in.
Interne Kennung: LOT-0051
Los: LOT-0052
Titel: Pakiet nr 52
Beschreibung: Kalii chloridum i in.
Interne Kennung: LOT-0052
Los: LOT-0053
Titel: Pakiet nr 53
Beschreibung: Cyclotaurolidyna inj.
Interne Kennung: LOT-0053
Haupteinstufung (cpv): 33693000 Alle übrigen therapeutischen Mittel
Los: LOT-0054
Titel: Pakiet nr 54
Beschreibung: Trisodium citrate inj.
Interne Kennung: LOT-0054
Los: LOT-0055
Titel: Pakiet nr 55
Beschreibung: Wapno sodowane
Interne Kennung: LOT-0055
Haupteinstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Los: LOT-0056
Titel: Pakiet nr 56
Beschreibung: Paracetamolum roztwór dożylny
Interne Kennung: LOT-0056
Los: LOT-0057
Titel: Pakiet nr 57
Beschreibung: Phosphates i in.
Interne Kennung: LOT-0057
Los: LOT-0058
Titel: Pakiet nr 58
Beschreibung: Human Albumin
Interne Kennung: LOT-0058
Los: LOT-0059
Titel: Pakiet nr 59
Beschreibung: Octaplex 500j.m.
Interne Kennung: LOT-0059
Haupteinstufung (cpv): 33621200 Antihämorrhagika
Los: LOT-0060
Titel: Pakiet nr 60
Beschreibung: Leki onkologiczne cz. 1 (A)
Interne Kennung: LOT-0060
Los: LOT-0061
Titel: Pakiet nr 61
Beschreibung: Leki onkologiczne cz. 2 (B)
Interne Kennung: LOT-0061
Los: LOT-0062
Titel: Pakiet nr 62
Beschreibung: Paracetamolum+ Codeini phosphas tabl.
Interne Kennung: LOT-0062
Los: LOT-0063
Titel: Pakiet nr 63
Beschreibung: Risperidonum inj. I in.
Interne Kennung: LOT-0063
Los: LOT-0064
Titel: Pakiet nr 64
Beschreibung: Remifentanyl inj.
Interne Kennung: LOT-0064
Los: LOT-0065
Titel: Pakiet nr 65
Beschreibung: Pantoprazolum inj.
Interne Kennung: LOT-0065
Haupteinstufung (cpv): 33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen
Los: LOT-0066
Titel: Pakiet nr 66
Beschreibung: Omeprazolum inj.
Interne Kennung: LOT-0066
Los: LOT-0067
Titel: Pakiet nr 67
Beschreibung: Zywienie dojelitowe cz.3
Interne Kennung: LOT-0067
Los: LOT-0068
Titel: Pakiet nr 68
Beschreibung: Dimenhydrinate tabl. i in. (A)
Interne Kennung: LOT-0068
Los: LOT-0069
Titel: Pakiet nr 69
Beschreibung: Digoxinum tabl. i in. (B)
Interne Kennung: LOT-0069
Los: LOT-0070
Titel: Pakiet nr 70
Beschreibung: Leki działające miejscowo na skórę/tabl.,maści,zasypki/ cz. 1 (A)
Interne Kennung: LOT-0070
Haupteinstufung (cpv): 33631000 Dermatika
Los: LOT-0071
Titel: Pakiet nr 71
Beschreibung: Leki działające miejscowo na skórę/tabl.,maści,zasypki/ cz. 2 (B)
Interne Kennung: LOT-0071
Los: LOT-0072
Titel: Pakiet nr 72
Beschreibung: Leki dz. m. do jam ciała /czopki,tabl. dopochwowe,krople do oczu,nosa/ cz.1 (A)
Interne Kennung: LOT-0072
Los: LOT-0073
Titel: Pakiet nr 73
Beschreibung: Leki dz. m. do jam ciała /czopki,tabl. dopochwowe,krople do oczu,nosa/ cz.2 (B)
Interne Kennung: LOT-0073
Los: LOT-0074
Titel: Pakiet nr 74
Beschreibung: Leki doustne /tabl, kaps, prosz, sasz, gran./ cz.1 (A)
Interne Kennung: LOT-0074
Los: LOT-0075
Titel: Pakiet nr 75
Beschreibung: Leki doustne /tabl, kaps, prosz, sasz, gran./ cz.2 (B)
Interne Kennung: LOT-0075
Los: LOT-0076
Titel: Pakiet nr 76
Beschreibung: Kalium chloratum inj. I in.
Interne Kennung: LOT-0076
Los: LOT-0077
Titel: Pakiet nr 77
Beschreibung: Propofolum inj.
Interne Kennung: LOT-0077
Los: LOT-0078
Titel: Pakiet nr 78
Beschreibung: Ibuprofenum inj.
Interne Kennung: LOT-0078
Los: LOT-0079
Titel: Pakiet nr 79
Beschreibung: Cinacalcetum tabletki
Interne Kennung: LOT-0079
Haupteinstufung (cpv): 33642300 Schilddrüsentherapie
Los: LOT-0080
Titel: Pakiet nr 80
Beschreibung: Leki doustne /syropy, zawiesiny, aerozole/ cz.1 (A)
Interne Kennung: LOT-0080
Los: LOT-0081
Titel: Pakiet nr 81
Beschreibung: Leki doustne /syropy, zawiesiny, aerozole/ cz.2 (B)
Interne Kennung: LOT-0081
Los: LOT-0082
Titel: Pakiet nr 82
Beschreibung: Lignokaina jednorazowa w żelu
Interne Kennung: LOT-0082
Los: LOT-0083
Titel: Pakiet nr 83
Beschreibung: Metamizolum natricum inj.
Interne Kennung: LOT-0083
Los: LOT-0084
Titel: Pakiet nr 84
Beschreibung: Dalteparin sodium ampstrzyk.
Interne Kennung: LOT-0084
Los: LOT-0085
Titel: Pakiet nr 85
Beschreibung: Gentamycinum fl.
Interne Kennung: LOT-0085
Haupteinstufung (cpv): 33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0086
Titel: Pakiet nr 86
Beschreibung: Bupivacainum Hydrochloricum 0,5% N-heavy inj.
Interne Kennung: LOT-0086
Los: LOT-0087
Titel: Pakiet nr 87
Beschreibung: Iopromidum inj.
Interne Kennung: LOT-0087
Los: LOT-0088
Titel: Pakiet nr 88
Beschreibung: Aripiprazolum inj.
Interne Kennung: LOT-0088
Los: LOT-0089
Titel: Pakiet nr 89
Beschreibung: Antybiotyki różne (syropy i tabl.)
Interne Kennung: LOT-0089
Los: LOT-0090
Titel: Pakiet nr 90
Beschreibung: Dexamethasoni phosphas inj. i in.
Interne Kennung: LOT-0090
Los: LOT-0091
Titel: Pakiet nr 91
Beschreibung: Immunoglobulinum humanum tetanicum inj. 250j.m.
Interne Kennung: LOT-0091
Haupteinstufung (cpv): 33651510 Antisera
Los: LOT-0092
Titel: Pakiet nr 92
Beschreibung: Dapagliflozinum tabl.
Interne Kennung: LOT-0092
Haupteinstufung (cpv): 33615000 Antidiabetika
Los: LOT-0093
Titel: Pakiet nr 93
Beschreibung: Amikacin fiol. I in.
Interne Kennung: LOT-0093
Los: LOT-0094
Titel: Pakiet nr 94
Beschreibung: Ampicillin fiol. I in.
Interne Kennung: LOT-0094
Los: LOT-0095
Titel: Pakiet nr 95
Beschreibung: Cefoperazon+Sulbactam fiol.
Interne Kennung: LOT-0095
Los: LOT-0096
Titel: Pakiet nr 96
Beschreibung: Leki rózne
Interne Kennung: LOT-0096
Los: LOT-0097
Titel: Pakiet nr 97
Beschreibung: Ferricum derisomaltosum inj.
Interne Kennung: LOT-0097
Los: LOT-0098
Titel: Pakiet nr 98
Beschreibung: Cefepime fiol.
Interne Kennung: LOT-0098
Los: LOT-0099
Titel: Pakiet nr 99
Beschreibung: Ceftriaxone fiol.
Interne Kennung: LOT-0099
Los: LOT-0100
Titel: Pakiet nr 100
Beschreibung: Erawacyclina fiol.
Interne Kennung: LOT-0100
Los: LOT-0101
Titel: Pakiet nr 101
Beschreibung: Ciprofloxacinum fl.
Interne Kennung: LOT-0101
Los: LOT-0102
Titel: Pakiet nr 102
Beschreibung: Daptomycinum inj.
Interne Kennung: LOT-0102
Los: LOT-0103
Titel: Pakiet nr 103
Beschreibung: Meropenem fiol. cz.1
Interne Kennung: LOT-0103
Los: LOT-0104
Titel: Pakiet nr 104
Beschreibung: Vancomycin fiol.
Interne Kennung: LOT-0104
Los: LOT-0105
Titel: Pakiet nr 105
Beschreibung: Phytomenadione inj.
Interne Kennung: LOT-0105
Los: LOT-0106
Titel: Pakiet nr 106
Beschreibung: Protamini sulfas inj.
Interne Kennung: LOT-0106
Los: LOT-0107
Titel: Pakiet nr 107
Beschreibung: Oxycodone hydrochloride amp.
Interne Kennung: LOT-0107
Los: LOT-0108
Titel: Pakiet nr 108
Beschreibung: Szczepionka przeciw kleszczowemu zapaleniu mózgu 0,5ml
Interne Kennung: LOT-0108
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
Los: LOT-0109
Titel: Pakiet nr 109
Beschreibung: Black Eye Marker endoskopowy
Interne Kennung: LOT-0109
Los: LOT-0110
Titel: Pakiet nr 110
Beschreibung: Cerebrolysin i in.
Interne Kennung: LOT-0110
Los: LOT-0111
Titel: Pakiet nr 111
Beschreibung: Szczepionka p. grypie
Interne Kennung: LOT-0111
Los: LOT-0112
Titel: Pakiet nr 112
Beschreibung: Icatibantum
Interne Kennung: LOT-0112
Haupteinstufung (cpv): 33675000 Antihistaminika zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0113
Titel: Pakiet nr 113
Beschreibung: Methylthioninii chloridum
Interne Kennung: LOT-0113
Los: LOT-0114
Titel: Pakiet nr 114
Beschreibung: Sakubitrylum + Walsartanum tabl.
Interne Kennung: LOT-0114
Haupteinstufung (cpv): 33622100 Herztherapiemittel
Los: LOT-0115
Titel: Pakiet nr 115
Beschreibung: Clorazepate dipotassium inj
Interne Kennung: LOT-0115
Los: LOT-0116
Titel: Pakiet nr 116
Beschreibung: Norepinephrine inj.
Interne Kennung: LOT-0116
Los: LOT-0117
Titel: Pakiet nr 117
Beschreibung: Indocyanine Green ICG fiol.
Interne Kennung: LOT-0117
Los: LOT-0118
Titel: Pakiet nr 118
Beschreibung: Gadoteridolum fiol.
Interne Kennung: LOT-0118
Los: LOT-0119
Titel: Pakiet nr 119
Beschreibung: Gadobutrolum inj.
Interne Kennung: LOT-0119
Los: LOT-0120
Titel: Pakiet nr 120
Beschreibung: Esomeprazole fiol.
Interne Kennung: LOT-0120
Los: LOT-0121
Titel: Pakiet nr 121
Beschreibung: Żywienie dojelitowe cz. 4
Interne Kennung: LOT-0121
Los: LOT-0122
Titel: Pakiet nr 122
Beschreibung: Paliperidonum inj.
Interne Kennung: LOT-0122
Los: LOT-0123
Titel: Pakiet nr 123
Beschreibung: Amikacin roztwór RTU inj.
Interne Kennung: LOT-0123
Los: LOT-0124
Titel: Pakiet nr 124
Beschreibung: Ertapenemum fiol.
Interne Kennung: LOT-0124
Los: LOT-0125
Titel: Pakiet nr 125
Beschreibung: Żywienie dojelitowe cz. 5
Interne Kennung: LOT-0125
Los: LOT-0126
Titel: Pakiet nr 126
Beschreibung: Dinitrogeni oxidum+Oxygenium
Interne Kennung: LOT-0126
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
Los: LOT-0127
Titel: Pakiet nr 127
Beschreibung: Anidulafunginum fiol.
Interne Kennung: LOT-0127
Haupteinstufung (cpv): 33651200 Antimykotika zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0128
Titel: Pakiet nr 128
Beschreibung: Cefazolinum 2g fiol.
Interne Kennung: LOT-0128
Los: LOT-0129
Titel: Pakiet nr 129
Beschreibung: Cefazolinum 1g fiol.
Interne Kennung: LOT-0129
Los: LOT-0130
Titel: Pakiet nr 130
Beschreibung: Ceftarolinum fiol.
Interne Kennung: LOT-0130
Los: LOT-0131
Titel: Pakiet nr 131
Beschreibung: Ceftazidimum+ Avibactamum fiol.
Interne Kennung: LOT-0131
Los: LOT-0132
Titel: Pakiet nr 132
Beschreibung: Macrogol 3350
Interne Kennung: LOT-0132
Los: LOT-0133
Titel: Pakiet nr 133
Beschreibung: Clarithromycinum fiol.
Interne Kennung: LOT-0133
Los: LOT-0134
Titel: Pakiet nr 134
Beschreibung: Glikol metoksypolietylenu epoetyny beta
Interne Kennung: LOT-0134
Los: LOT-0135
Titel: Pakiet nr 135
Beschreibung: Gentamicinum gąbka
Interne Kennung: LOT-0135
Los: LOT-0136
Titel: Pakiet nr 136
Beschreibung: Darbopoetyna alfa
Interne Kennung: LOT-0136
Los: LOT-0137
Titel: Pakiet nr 137
Beschreibung: Brekspiprazol tabl.
Interne Kennung: LOT-0137
Los: LOT-0138
Titel: Pakiet nr 138
Beschreibung: Imipenemum+Cilastatinum fiol.
Interne Kennung: LOT-0138
Los: LOT-0139
Titel: Pakiet nr 139
Beschreibung: Linezolidum roztwór do infuzji
Interne Kennung: LOT-0139
Los: LOT-0140
Titel: Pakiet nr 140
Interne Kennung: LOT-0140
Los: LOT-0141
Titel: Pakiet nr 141
Beschreibung: Piperacillinum+ Tazobactamum fiol. cz.1
Interne Kennung: LOT-0141
Los: LOT-0142
Titel: Pakiet nr 142
Beschreibung: Piperacillinum+ Tazobactamum fiol. cz.2
Interne Kennung: LOT-0142
Los: LOT-0143
Titel: Pakiet nr 143
Beschreibung: Streptomycinum fiol.
Interne Kennung: LOT-0143
Los: LOT-0144
Titel: Pakiet nr 144
Beschreibung: Tigecyclinum fiol.
Interne Kennung: LOT-0144
Los: LOT-0145
Titel: Pakiet nr 145
Beschreibung: Argipressinum inj.
Interne Kennung: LOT-0145
Los: LOT-0146
Titel: Pakiet nr 146
Beschreibung: Teicoplanium fiol. cz1
Interne Kennung: LOT-0146
Los: LOT-0147
Titel: Pakiet nr 147
Beschreibung: Teicoplaninum fiol cz.2
Interne Kennung: LOT-0147
Los: LOT-0148
Titel: Pakiet nr 148
Beschreibung: Phenobarbitalum fiol cz1
Interne Kennung: LOT-0148
Los: LOT-0149
Titel: Pakiet nr 149
Beschreibung: Meropenemum+ Vaborbactamum fiol.
Interne Kennung: LOT-0149
Los: LOT-0150
Titel: Pakiet nr 150
Beschreibung: Oritavancinum fiol.
Interne Kennung: LOT-0150
Los: LOT-0151
Titel: Pakiet nr 151
Beschreibung: Caspofunginum fiol.
Interne Kennung: LOT-0151
Los: LOT-0152
Titel: Pakiet nr 152
Beschreibung: Erythromycin 0,5% maść do oczu
Interne Kennung: LOT-0152
Los: LOT-0153
Titel: Pakiet nr 153
Beschreibung: Acidum tranexamicum inj.
Interne Kennung: LOT-0153
Los: LOT-0154
Titel: Pakiet nr 154
Beschreibung: Gentamycin inj
Interne Kennung: LOT-0154
Los: LOT-0155
Titel: Pakiet nr 155
Beschreibung: Meropenem fiol cz2
Interne Kennung: LOT-0155
Los: LOT-0156
Titel: Pakiet nr 156
Beschreibung: Phenobarbitalum fiol cz2
Interne Kennung: LOT-0156
Los: LOT-0157
Titel: Pakiet nr 157
Beschreibung: Patiromerum
Interne Kennung: LOT-0157
Los: LOT-0158
Titel: Pakiet nr 158
Beschreibung: Acidum zolendronicum i inne
Interne Kennung: LOT-0158
Los: LOT-0159
Titel: Pakiet nr 159
Beschreibung: Idarucizumab fiol.
Interne Kennung: LOT-0159
Los: LOT-0160
Titel: Pakiet nr 160
Beschreibung: Woda sterylna do nawilżania tlenu
Interne Kennung: LOT-0160
Los: LOT-0161
Titel: Pakiet nr 161
Beschreibung: Isoprenalinum inj.
Interne Kennung: LOT-0161
Los: LOT-0162
Titel: Pakiet nr 162
Beschreibung: Dantrolenum inj.
Interne Kennung: LOT-0162
Los: LOT-0163
Titel: Pakiet nr 163
Beschreibung: Płyn do mycia i dezynfekcji narzędzi obrotowych
Interne Kennung: LOT-0163
Los: LOT-0164
Titel: Pakiet nr 164
Beschreibung: Tampon donosowy
Interne Kennung: LOT-0164
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Los: LOT-0165
Titel: Pakiet nr 165
Beschreibung: Preparat do dekolonizacji ciała
Interne Kennung: LOT-0165