256579-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Bamberg Service Abt. Entsorgung - Beschaffung einer Kompakt-Kehrsaugmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBamberg Service Abt. Entsorgung - Beschaffung einer Kompakt-Kehrsaugmaschine
BeschreibungDer Bamberg Service Abt. Entsorgung beabsichtigt zum nächstmöglichen Zeitpunkt eine Ersatzbeschaffung für die Kompakt-Kehrsaugmaschine BA S 3007 durchzuführen. Weitere Details können den Ausschreibungsunterlagen entnommen werden.
Interne Kennung6A-BS-012/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge, 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Einzelheiten können den Ausschreibungsunterlagen, insbesondere dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge, 34144431 Saugkehrmaschinen