256605-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Mise à disposition de contenants, transport et traitement des déchets
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition de contenants, transport et traitement des déchets
BeschreibungAccord-cadre avec un seul opérateur économique et avec émission de bons de commande relatif à la mise à disposition de contenants, au transport et au traitement des déchets.
Interne KennungM25025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDéchets industriel banals et divers
BeschreibungMarchés à prix unitaires
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelDéchets industriels dangereux
BeschreibungMarché à prix unitaires
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelDéchets d'activité de soins à risques infectieux
Interne Kennung03
Haupteinstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle