256605-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
BeschreibungLieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
Interne Kennung01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26 für die Gemeinde Bahretal
BeschreibungLieferung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26 für die Gemeinde Bahretal
Interne KennungLOT-0001
Menge1