256607-2025 - Wettbewerb
Polen – Kunststoffprodukte – Sukcesywne dostawy różnych artykułów gospodarstwa domowego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywne dostawy różnych artykułów gospodarstwa domowego
BeschreibungSukcesywne dostawy różnych artykułów gospodarstwa domowego w podziale na 9 części
Interne KennungZP.020.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39221130 Lebensmittelbehälter, 39515100 Gardinen, 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen, 39831240 Putzmittel, 44174000 Folien, 44410000 Artikel für Bad und Küche, 44613400 Lagercontainer
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść nr 1 – Asortyment podręcznych produktów łazienkowych i kuchennych
BeschreibungAsortyment podręcznych produktów łazienkowych i kuchennych. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
LosLOT-0002
TitelCzęść nr 2 – Zasłony prysznicowe
BeschreibungZasłony prysznicowe. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
LosLOT-0003
TitelCzęść nr 3 – Asortyment kuchenny
BeschreibungAsortyment kuchenny. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
LosLOT-0004
TitelCzęść nr 4 – Artykuły z tworzyw sztucznych
BeschreibungArtykuły z tworzyw sztucznych. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
LosLOT-0005
TitelCzęść nr 5 – Profesjonalne środki chemiczne do zmywarek
BeschreibungProfesjonalne środki chemiczne do zmywarek. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
LosLOT-0006
TitelCzęść nr 6 – Środki myjące oraz piorące
BeschreibungŚrodki myjące oraz piorące. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
LosLOT-0007
TitelCzęść nr 7 – Pokrowce foliowe na łóżka szpitalne
BeschreibungPokrowce foliowe na łóżka szpitalne. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
LosLOT-0008
TitelCzęść nr 8 – Pojemniki transportowe
BeschreibungPojemniki transportowe. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
LosLOT-0009
TitelCzęść nr 9 – Pokrywki
BeschreibungPokrywki. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.