2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les accueils périscolaires et les crèches de la CCVDS du 01/08/2026 au 31/07/2029
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les établissements de la Communauté de Communes de la Vallée de la Doller et du Soultzbach du 01/08/2026 au 31/07/2029 - Tranche ferme : 7 accueils périscolaires, 3 crèches - Options : 4 annexes périscolaires sur le temps méridien. Les options incluent la mise à disposition des fours de remise en température.
Interne Kennung: 2026-050-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre de fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les accueils périscolaires et les crèches de la CCVDS - du 01/08/2026 au 31/07/2029
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les accueils périscolaires et les crèches de la CCVDS - du 01/08/2026 au 31/07/2029
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option 1 : annexe de Burnhaupt-Le-Haut. Option 2 : annexe de Soppe-Le-Bas. Option 3 : annexe de Sentheim. Option 4 : annexe de Guewenheim. Les prestations incluent la mise à disposition de fours de remise en température.