2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offre ouvert - Acquisition d’une solution permettant l’analyse pour les formulations d’ARNm (système HPLC analytique combiné à un système d'imagerie automatisée en temps réel (vidéo-microscopie) pour le laboratoire UMR1364 à Orléans
Beschreibung: Marché d'Acquisition d’une solution permettant l’analyse pour les formulations d’ARNm (système HPLC analytique combiné à un système d'imagerie automatisée en temps réel (vidéo-microscopie) pour le laboratoire UMR1364 à Orléans
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d’une solution combinant un système HPLC analytique à un système d'imagerie automatisée en temps réel (vidéo-microscopie) U1354 Orleans
Beschreibung: Acquisition d’une solution combinant un système HPLC analytique à un système d'imagerie automatisée en temps réel (vidéo-microscopie) U1354 Orleans