See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung von mobilen Abfallpressen
Beschreibung: Lieferung von mobilen Abfallpressen
Interne Kennung: VGSt7-2024-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobile Abfallpresse 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll und Matratzen)WSH
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von 6 Stück Mobilen Abfallpressen 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll und Matratzen)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Mobile Abfallpresse 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll und Altholz) WSH
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von 6 Stück Mobilen Abfallpressen 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll und Altholz)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von 2 Stück Mobilen Abfallpressen 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll und Altholz), mit zusätzlicher Aufnahmeeinrichtung am hinteren Behälterende
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Mobile Abfallpresse 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Papier und Kartonagen) WSH
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von 1 Stück Mobile Abfallpresse 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Papier und Kartonagen)
Interne Kennung: LOT-0004