CPV-Code Hauptteil 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung von Inspektionen und Instandsetungsarbeiten von Rohwasserpumpen auf der ARA Niederrad.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Propellerpumpen Codierung Typ Werknummer KN PR PU 001 PHZ 1000-785 VME 672500 KN PR PU 002 PHZ 1000-785 VME 672501 KN PR PU 003 PHZ 1000-785 VME 672502 Hersteller der Pumpen ist die Firma KSB.