See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi nadzoru autorskiego i opieki serwisowej dla oprogramowania aplikacyjnego AMMS Plus oraz infoMedica Plus dla SP ZOZ MSWiA w Krakowie
Beschreibung: Nadzór autorski modułów Oprogramowania Aplikacyjnego InfoMedica Plus oraz AMMS Plus z obsługa serwisową
Interne Kennung: ZP-31/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: nadzór autorski i opieka serwisowa
Beschreibung: szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do zaproszenia do negocjacji