256702-2023 - ErgebnisDeutschland-Bottrop: Verpflegungsdienste für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagsverpflegung 5 Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BOT-ZV-2023-0046
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Ausgabe von Mittagsverpflegung an fünf Bottroper Schulstandorten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hauptschule Welheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Ausgabe von Mittagsverpflegung an fünf Bottroper Schulstandorten. Für die Dauer von 4 Schuljahren (bis zum Ende des Schuljahres 2026/27 am 16.07.2027) - Ausnahme: Hauptschule Welheim, 3 Jahre (bis zum Ende des Schuljahres 2025/26 am 17.07.2026) - soll eine Mittagsverpflegung für die Schülerinnen und Schüler der o.g. Schulstandorte geliefert und ausgegeben werden. An den Standorten Marie-Curie Realschule/ Gustav-Heinemann Realschule, Josef-Albers Gymnasium und Heinrich-Heine Gymnasium ist ebenfalls ein Kioskbetrieb gewünscht.
Marie-Curie-Realschule, Gustav-Heinemann-Realschule
Los-Nr.: 2
Heinrich-Heine-Gymnasium
Los-Nr.: 3
Josef Albers Gymnasium
Los-Nr.: 4
Vestisches Gymnasium, Sekundarschule Kirchhellen
Los-Nr.: 5