Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rückung, Forstbetrieb Ebrach, 12.500 fm
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022GH000002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rückung und Lagerung von motormanuell eingeschlagenem Holz in vier Revieren des FB Ebrach
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rückung Rev. Neuschleichach, 3.500 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vorlieferung von motormanuell eingeschlagenem Holz, Rückung und Lagerung am Forstweg von 4.000 fm
Rückung Rev. Burgebrach, 2.500 fm
Los-Nr.: 2
Vorlieferung von motormanuell eingeschlagenem Holz, Rückung und Lagerung am Forstweg von 2.500 fm
Rückung Revier Burgwindheim, 3.500 fm
Los-Nr.: 3
Rückung Rev. Winkelhof, 3.000 fm
Los-Nr.: 4
Vorlieferung von motormanuell eingeschlagenem Holz, Rückung und Lagerung am Forstweg von 3.000 fm