See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einkristall-Röntgendiffraktometer
Beschreibung: Einkristall-Röntgendiffraktometer mit dualen Röntgenquellen zur Strukturanalyse und zur Strukturaufklärung neuer Verbindungen
Interne Kennung: 4500013333
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Einkristall-Röntgendiffraktometer mit dualen Röntgenquellen zur Strukturanalyse und zur Strukturaufklärung neuer Verbindungen rein zu Forschungszwecken