25674-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – 160_4.002 Heizung Kälte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel160_4.002 Heizung Kälte
BeschreibungVE 160_4.002 Heizung Kälte
Interne Kennung160_4.002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHeizung Heizungstechnische Anlagen für ein zwei Funktionsgebäude auf dem Campus des Universitätsklinikums Halle HNF ca. 3.600 m², 7 Geschosse Wärmeversorgung über Nahwärmenetz UKH Gesamtwärmeleistung ca. 1700 kW Rohrleitungen ca. 9000 m Ca. 450 Heizkörper Ca. 145 m² Heizdecken Kälte Kältetechnische Anlagen für ein zwei Funktionsgebäude auf dem Campus des Universitätsklinikums Halle HNF ca. 3.600 m², 7 Geschosse Kälteversorgung über Nahkältenetz UKH Gesamtkälteleistung ca. 1900 kW Rohrleitungen ca. 7.500 m Ca. 100 Kühlkonvektoren Ca. 145 m² Kühldecken
Interne KennungLOT-0000