256756-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Zielona szkoła
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zielona szkoła
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zorganizowanie zielonej szkoły nad morzem w Polsce, w dwóch 12-dniowych (11 noclegów) turnusach, dla maksymalnie 585 uczniów uczęszczających do szkół podstawowych z terenu Gminy Rudna.
Interne Kennung: SOK.271.3.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen, 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
Los: LOT-0001