25676-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Karlsruhe, Badisches Staatstheater, Neubau eines Schauspielhauses, Modul 1 Hohlraumboden M1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKarlsruhe, Badisches Staatstheater, Neubau eines Schauspielhauses, Modul 1 Hohlraumboden M1
BeschreibungHohlraumboden M1
Interne Kennung24-44409
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelHohlraumboden M1
BeschreibungHohlraumboden Nassbau 109 qm, Hohlraumboden Trockenbau 218qm; Hohlraumbodenplatten Quellluftkanal 74 lfm; Unterkonstruktion für Hohlraumboden Quellluftkanal aus IPE 80-Stützen und Trägern unterschied. Längen 118 lfm; Anschluss- und Abschlussarbeiten inkl. Randdämmstreifen 191 lfm
Interne KennungLOT-0000