256769-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Eisenbahnbau – Bahnhof Berlin Zoologischer Garten, 2. Bauabschnitt, *** Planungsleistungen Technische Ausrüstung ELT (Starkstrom)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBahnhof Berlin Zoologischer Garten, 2. Bauabschnitt, *** Planungsleistungen Technische Ausrüstung ELT (Starkstrom)
BeschreibungBahnhof Berlin Zoologischer Garten, 2. Bauabschnitt, *** Fachplanung Technische Ausrüstung Elektro 50 Hz
Interne Kennung19FEI38091
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
LosLOT-0001