See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - Lizenzen für Jira und Confluence
Beschreibung: Das gegenständliche dynamische Beschaffungssystem wird zur Beschaffung von Lizenzen für Jira (Data Center) und Confluence (Data Center) sowie Plug-Ins eingerichtet.
Interne Kennung: 2022-78
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001