256795-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kompostierung – Kompostierungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompostierungsleistungen
BeschreibungKompostierungsleistungen
Vorherige Bekanntmachung414075-2022
Interne KennungG60a201722
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFasanengartenstraße
Interne Kennung1 G60a201722
LosLOT-0002
TitelPasinger Heuweg
Interne Kennung2 G60a201722
LosLOT-0003
TitelTischler- und Willibaldstraße
Interne Kennung3 G60a201722