See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteur pour le Département de la Seine-Maritime
Beschreibung: La consultation est passée en application d'une procédure d'appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande avec un montant minimum annuel de 40 000 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 250 000 euro(s) HT, mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Les prestations attendues sont décrites au CCP. La valeur estimée HT indiquée dans le présent avis est annuelle Le marché démarrera dès la notification (la date de début annoncée n'est qu'à titre informatif)
Interne Kennung: 202410240834
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1570855