2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reiniging en inspectie riolering Gemeente Vlissingen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor reiniging en inspectie van het rioolnet van gemeente Vlissingen voor een periode van 2 jaar met optie tot verlenging van 2 x 2 jaar. Areaal van 250 km
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging