See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung eines Stand-Alone FTIR-Mikroskop System
Beschreibung: Herstellung und Lieferung eines Stand-Alone FTIR-Mikroskop Systems für das Alfred-Wegener-Institut Helmholtz-Zentrum für Polar- und Meeresforschung, bestimmt für die Außenstelle des Alfred-Wegener-Institut Helmholtz-Zentrum für Polar- und Meeresforschung (AWI) auf der Insel Helgoland.
Interne Kennung: 38/34006544
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38634000 Optische Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001