2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre : Conduite et taille de formation de jeunes arbres dans le cadre de la restauration de la voute arborée du canal du Midi et annexes
Beschreibung: Accord cadre : Conduite et taille de formation de jeunes arbres dans le cadre de la restauration de la voute arborée du canal du Midi et annexes
Interne Kennung: 2685IIP04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centres territoriaux « Toulouse-Haute-Garonne » + « Lauragais-Montagne Noire » + « Carcassonne-Minervois » pour moitié :De la commune de Auzeville incluse jusqu’au pont de Marseillette, y compris rigoles d’alimentations de la Montage Noire
Beschreibung: Centres territoriaux « Toulouse-Haute-Garonne » + « Lauragais-Montagne Noire » + « Carcassonne-Minervois » pour moitié : De la commune de Auzeville incluse jusqu’au pont de Marseillette, y compris rigoles d’alimentations de la Montage Noire
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée de 24 mois. L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat.
Los: LOT-0002
Titel: Centres territoriaux « Carcassonne-Minervois » pour moitié + «Aude-Narbonnais » : Du pont de Marseillette jusqu’à la limite départementale 11/34 (Argeliers/Cruzy), y compris canal de Jonction et canal de la Robine
Beschreibung: Centres territoriaux « Carcassonne-Minervois » pour moitié + «Aude-Narbonnais » : Du pont de Marseillette jusqu’à la limite départementale 11/34 (Argeliers/Cruzy), y compris canal de Jonction et canal de la Robine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Centre territorial Béziers-Herault : De la limite départementale 11/34 (Argeliers/Cruzy) jusqu’à l’écluse de Bagnas à Agde
Beschreibung: Centre territorial Béziers-Herault : De la limite départementale 11/34 (Argeliers/Cruzy) jusqu’à l’écluse de Bagnas à Agde
Interne Kennung: 3