See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des locaux et vitrerie
Beschreibung: Entretien des locaux et vitrerie
Interne Kennung: 2025-07-CC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des locaux
Beschreibung: Entretien des locaux
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien de la vitrerie
Beschreibung: Entretien de la vitrerie
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung