25685-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Maschinen – Wartung und Instandhaltung Netzersatzaggregate
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandhaltung Netzersatzaggregate
Beschreibung: Wartung und Instandhaltung von Netzersatzanlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1