2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel de sécurité incendie et/ou d'agent de sûreté (gardiennage) ainsi que les moyens de téléphonie et de radiocommunications nécessaires a l’accomplissement de la mission
Beschreibung: Mise à disposition de personnel de sécurité incendie et/ou d'agent de sûreté (gardiennage) ainsi que les moyens de téléphonie et de radiocommunications nécessaires a l’accomplissement de la mission
Interne Kennung: 26_LOG_AO_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations font l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant par l'émission de bons de commande, sans minimum, avec un montant maximum fixé à 350 000 euros HT par an La valeur estimée est de 166496,77 euros HT, pour 1 an, et sans engagement de la part du Département. L’accord- cadre est conclu dès sa notification pour une période initiale d’ 1 an. Il peut être reconduit tacitement 3 fois pour une période de reconduction d’1 an, sans toutefois que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Interne Kennung: 0