See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soutien et de développement de produits et de services dans le domaine de l'identité numérique et des services de confiance eIDAS
Beschreibung: Soutien et de développement de produits et de services dans le domaine de l'identité numérique et des services de confiance eIDAS
Interne Kennung: 2023 M1177
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Architecte dans le domaine de l'identité numérique et des services de confiance eIDAS
Beschreibung: Architecte dans le domaine de l'identité numérique et des services de confiance eIDAS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Développeur dans le domaine de l'identité numérique et des services de confiance eIDAS
Beschreibung: Développeur dans le domaine de l'identité numérique et des services de confiance eIDAS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Expert en normalisation dans le domaine de l'identité numérique et des services de confiance eIDAS
Beschreibung: Expert en normalisation dans le domaine de l'identité numérique et des services de confiance eIDAS
Interne Kennung: 3