See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Animation de groupes d’analyse de pratiques professionnelles et de supervisions individuelles à destination des agents de la Collectivité européenne d’Alsace
Beschreibung: Animation de groupes d’analyse de pratiques professionnelles et de supervisions individuelles à destination des agents de la Collectivité européenne d’Alsace
Interne Kennung: 2528
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : Groupe d'analyses de pratiques professionnelles de l’Eurométropole de Strasbourg
Beschreibung: Lot n°01 : Groupe d'analyses de pratiques professionnelles de l’Eurométropole de Strasbourg
Interne Kennung: 25000874
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre d'un an avec 3 reconductions
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 : Groupe d'analyses de pratiques professionnelles de Haguenau
Beschreibung: Lot n°02 : Groupe d'analyses de pratiques professionnelles de Haguenau
Interne Kennung: 25000875
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 : Groupe d'analyses de pratiques professionnelles de Molsheim
Beschreibung: Lot n°03 : Groupe d'analyses de pratiques professionnelles de Molsheim
Interne Kennung: 25000876
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°04 : Groupe d'analyses de pratiques professionnelles de Sélestat
Beschreibung: Lot n°01 : Groupe d'analyses de pratiques professionnelles de Sélestat
Interne Kennung: 25000877
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°05 : Groupe d'analyses de pratiques professionnelles de Colmar
Beschreibung: Lot n°05 : Groupe d'analyses de pratiques professionnelles de Colmar
Interne Kennung: 25000878
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°06 : Groupe d'analyses de pratiques professionnelles de Mulhouse
Beschreibung: Lot n°01 : Groupe d'analyses de pratiques professionnelles de Mulhouse
Interne Kennung: 25000879
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°07 : Supervision individuelle à distance
Beschreibung: Lot n°07 : Supervision individuelle à distance
Interne Kennung: 25000880