256867-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Kitas Ostpark - Elektroarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKitas Ostpark - Elektroarbeiten
BeschreibungKitas am Ostpark - Elektroarbeiten
Interne Kennung6692
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsumfang der Hauptpositionen: (nachstehende Angaben gelten für beide Kindertagesstätten zusammen) 2 St Gebäudehauptverteilung 10 St Unterverteiler 2 St Sonnenschutzanlage Zentrale und Motoreinheiten 364 St Einlegeleuchte 96 St Außenwandleuchte 45 St Piktogramm 104 St Sicherheitsleuchte 4 St Lichtdecke 2 St Netzwerkverteiler 6000 m Kabel und Leitungen