2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres en vue des fournitures d'équipements nautiques pour le Centre Municipal de Voile de la Ville de Toulon en 3 lots - Relance du lot n°1 relatif aux fournitures d'accastillage et accessoires nautiques suite à procédure infructueuse
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture d'accastillage et d'accessoires nautiques pour le parc nautique de la Ville et plus particulièrement pour le Centre de Voile de la Ville de Toulon
Interne Kennung: 26FF-DCP-0410-J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37412000 Wassersportausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34522150 Katamarane, 34522250 Segeljollen, 34522600 Ruderboote
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1787067