See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyposażenia i sprzętu medycznego pod działalność Zakładu Opiekuńczo-Leczniczego Krapkowickiego Centrum Zdrowia Sp. z o.o. w Krapkowicach
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Dostawa wyposażenia i sprzętu medycznego pod działalność Zakładu Opiekuńczo-Leczniczego Krapkowickiego Centrum Zdrowia Sp. z o.o. w Krapkowicach. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierają załączniki nr 1.1 – 1.4 do SWZ. Zamówienie zostało podzielone na następujące części zamówienia: Część nr 1: Dostawa sprzętu rehabilitacyjnego; Część nr 2: Dostawa aparatury medycznej; Część nr 3: Dostawa sprzętu medycznego; Część nr 4: Dostawa wyposażenia pomieszczeń.
Vorherige Bekanntmachung: 117895-2026
Interne Kennung: ZP 3/II/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33192200 Medizinische Tische, 33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie, 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie, 33112200 Ultraschallanlage, 33123200 Elektrokardiografen, 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke, 33182100 Defibrillator, 33192120 Krankenhausbetten, 33193120 Rollstühle, 33193121 Motorbetriebene Rollstühle, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 33196000 Medizinische Hilfsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1: Dostawa sprzętu rehabilitacyjnego
Beschreibung: Część nr 1: Dostawa sprzętu rehabilitacyjnego
Interne Kennung: Część nr 1: Dostawa sprzętu rehabilitacyjnego
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33192200 Medizinische Tische, 33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie, 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2: Dostawa aparatury medycznej
Beschreibung: Część nr 2: Dostawa aparatury medycznej
Interne Kennung: Część nr 2: Dostawa aparatury medycznej
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33112200 Ultraschallanlage, 33123200 Elektrokardiografen, 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke, 33182100 Defibrillator
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3: Dostawa sprzętu medycznego
Beschreibung: Część nr 3: Dostawa sprzętu medycznego
Interne Kennung: Część nr 3: Dostawa sprzętu medycznego
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33192120 Krankenhausbetten, 33193120 Rollstühle, 33193121 Motorbetriebene Rollstühle
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4: Dostawa wyposażenia pomieszczeń
Beschreibung: Część nr 4: Dostawa wyposażenia pomieszczeń
Interne Kennung: Część nr 4: Dostawa wyposażenia pomieszczeń
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 33196000 Medizinische Hilfsmittel