See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de Fourniture et livraison de vêtements, de chaussures et d'EPI
Beschreibung: La présente consultation concerne : La fourniture et la livraison de vêtements de travail, de chaussures et EPI
Interne Kennung: 24FF-CP-0128-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1530254