256878-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr – 505 Mobile Beschilderung für kleine und mittlere Veranstaltungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel505 Mobile Beschilderung für kleine und mittlere Veranstaltungen
BeschreibungVerkehrsbeschilderung für kleine und mittlere Veranstaltungen
Interne Kennung66-2024-00012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung"Absperr- und Beschilderungsarbeiten. ca. 50 Stck Absperrung und Verkehrsbeschilderung für verschiedene kleine und mittlere Veranstaltungen, Sicherungsmaßnahmen, Dienstleistung"
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Vertrag verlängert sich jeweils um ein Jahr, wenn nicht sechs Monate vor Ablauf der Vertragszeit eine Partei erklärt, dass sie den Vertrag nicht fortsetzen will. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt vier Jahre.