256887-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – 545 007 TBW SFS KRM 2690 Juli 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 545 007 TBW SFS KRM 2690 Juli 2024
Beschreibung: 24 22 545 007 Tunnelbewetterung SFS KRM (Köln-Rhein-Main) Strecke 2690 vom 15.07 bis 12.08.2024 der DB InfraGO AG
Interne Kennung: 24FEA71833
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0001