See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services ayant pour objet de suivre et de contrôler la bonne exécution des prestations techniques effectuées par le titulaire du marché d'exploitation et de maintenance multi techniques des sites de France Travail Bourgogne - Franche-Comté. Ces prestations sont décrites au Contrat.
Beschreibung: Marché de prestations de services ayant pour objet de suivre et de contrôler la bonne exécution des prestations techniques effectuées par le titulaire du marché d'exploitation et de maintenance multi techniques des sites de France Travail Bourgogne - Franche-Comté. Ces prestations sont décrites au Contrat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BET MULTI TECHNIQUES
Beschreibung: Suivi et contrôle de la bonne exécution des prestations techniques effectuées par le titulaire du marché d'exploitation et de maintenance multi techniques des sites de France Travail Bourgogne - Franche-Comté. Ces prestations sont décrites au Contrat.